1. malinde@b.roofvent.xyz : jovita1064 :
  2. dpnews24bd@gmail.com : Robiul Islam :
রাণীনগরে ব্লাড ডোনার ক্লাবের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত - S Bangla News
January 24, 2023, 5:29 am

রাণীনগরে ব্লাড ডোনার ক্লাবের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় Tuesday, December 27, 2022
  • 52 আপনার এলাকায় যেকোন ঘটে যাওয়া ঘটনা গুলো আমাদের জানাতে যোগাযোগ করুন। dpnews24bd@gmail.com

নওগাঁর রাণীনগর উপজেলা ব্লাড ডোনার ক্লাবের আয়োজনে বার্ষিক সম্মেলন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।মঙ্গলবার সকাল ১০টায় উপজেলা অডিটোরিয়ামে এই আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

 

ক্লাবের সভাপতি মারুফ আহম্মেদ মিম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,স্থানীয় এমপি আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন হেলাল।

 

অন্যদের মধ্যে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রউফ দুলু,ইউএনও শাহাদাত হুসেইন,রাণীনগর থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) সেলিম রেজা,ভাইস চেয়ারম্যান জারজিস হাসান মিঠু,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফরিদা পারভিন,জেলা পরিষদ সদস্য জাকির হোসেন জয়,ক্লাবের প্রতিষ্ঠানা পোরশা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সহকারী সার্জন ডা: ফরিদ এইচ খঁান,উপদেষ্টা খট্রেশ্বর রাণীনগর ইউপি চেয়ারম্যান চন্দনা সারমিন রুমকি প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভা শেষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

 

এই ধরনের অন্যান্য সংবাদ সমূহ


© All rights reserved © 2022 sbanglanews.com

Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় ROBIUL