1. malinde@b.roofvent.xyz : jovita1064 :
  2. dpnews24bd@gmail.com : Robiul Islam :
বিশ্ব‌বিদ্যালয়ে ভ‌র্তি হতে যাওয়ার সময় রাস্তায় প্রাণ গেলে যুবকের - S Bangla News
January 30, 2023, 1:44 am

বিশ্ব‌বিদ্যালয়ে ভ‌র্তি হতে যাওয়ার সময় রাস্তায় প্রাণ গেলে যুবকের

  • প্রকাশের সময় Thursday, December 15, 2022
  • 96 আপনার এলাকায় যেকোন ঘটে যাওয়া ঘটনা গুলো আমাদের জানাতে যোগাযোগ করুন। dpnews24bd@gmail.com

 

টাঙ্গাই‌লের ভুঞাপু‌রে বালুবা‌হী ট্রা‌কের সঙ্গে সিএন‌জি চালিত অটোরিকশার সংঘ‌র্ষে ছেলে নিহত এবং বাবাসহ দুজন আহত হয়েছেন। বৃহস্প‌তিবার (১৫ ডি‌সেম্বর) সকাল সা‌ড়ে ৯টার দি‌কে ভুঞাপুর-তারাকা‌ন্দি সড়‌কের জগৎপুরা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ইশরাক (২০) জামালপুর জেলার স‌রিষাবা‌ড়ি উপ‌জেলার থল গ্রা‌মের আবু সাঈদের ছে‌লে। আহতরা হলেন- নিহতের বাবা আবু সাঈদ এবং সোলায়মান।

 

স্থানীয়রা জানান, এতে ঘটনাস্থ‌লেই ভর্তি ইচ্ছুক ছাত্র ইশরাক নিহত হন। এঘটনায় ইশরা‌কের বাবাসহ আরো দুজন আহত হন। ইশরা‌কের স্বজনরা জানান, বাবার সঙ্গে ইশরাক টাঙ্গাইলের মাওলানা ভাসানী প্রযু‌ক্তি বিশ্ব‌বিদ‌্যাল‌য়ে ভ‌র্তি হ‌তে যা‌চ্ছিল। পথে দুর্ঘটনার শিকার হন।

 

ভূঞাপুর থানার ওসি ফরিদুল ইসলাম জানান, স‌রিষাবা‌ড়ি থে‌কে টাঙ্গাইল যাওয়ার সময় সকালে ভূঞাপুর-তারাকান্দী সড়কের জগৎপুরা এলাকায় ট্রাক ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ইশরাক নামের একজন ঘটনাস্থলে নিহত হন। আর এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরও দুজন। প্রাথমিকভাবে ঘন কুয়াশার কারণে এ দুর্ঘটনা ঘটে থাকতে পারে বলেও জানান ওসি।

 

এই ধরনের অন্যান্য সংবাদ সমূহ


© All rights reserved © 2022 sbanglanews.com

Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় ROBIUL