1. malinde@b.roofvent.xyz : jovita1064 :
  2. dpnews24bd@gmail.com : Robiul Islam :
Vairal Dance Video । বচ্চা এর গানে বাড়ির সামনেই দুর্দান্ত নাচ দুই কিশোরীর রইল ভিডিও! - S Bangla News
January 24, 2023, 2:28 pm

Vairal Dance Video । বচ্চা এর গানে বাড়ির সামনেই দুর্দান্ত নাচ দুই কিশোরীর রইল ভিডিও!

  • প্রকাশের সময় Wednesday, December 14, 2022
  • 110 আপনার এলাকায় যেকোন ঘটে যাওয়া ঘটনা গুলো আমাদের জানাতে যোগাযোগ করুন। dpnews24bd@gmail.com

বিনোদন ডেস্ক

বর্তমান যুগে সোশ্যাল মিডিয়া আজকের প্রজন্মের কাছে একটা গুরুত্বপূর্ণ মাধ্যম হয়ে উঠেছে। অনেকে এই সোশ্যাল মিডিয়াকে হাতিয়ার বানিয়েই নিজের প্রতিভাকে হাজার হাজার মানুষের সামনে তুলে ধরছেন। ফলও পাচ্ছেন হাতেনাতে। বর্তমান যুগে সোশ্যাল মিডিয়ায় কোনোকিছুই ভাইরাল হতে বিশেষ সময় লাগে না। আর যদি কোন প্রতিভাবান মানুষ তার নিজের প্রতিভাকে পৌঁছে দিতে চান সকলের কাছে! তাহলে তাতে তিনি সফল হন। সেকথা আলাদাভাবে বলার প্রয়োজন নেই।

 

কেউ নিজের গান, কেউবা নাচ, কেউ আঁকা কিংবা আবৃত্তির ভিডিও শেয়ার করে থাকেন সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায়। প্রত্যেকেই নিজের শিল্পীসত্তাকে প্রকাশ করতে আগ্রহী থাকেন এই সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে। সম্প্রতি তেমনি দুই কিশোরী নিজের নাচের প্রতিভাকে কাজে লাগিয়ে পৌঁছে গিয়েছেন বহু মানুষের কাছে।

 

পরিচিত হয়েছেন নেটিজেনদের একাংশের মধ্যেও। তাদের নাচ দেখতে পছন্দ করেন অনেকেই। তাদের শেয়ার করা কোন ভিডিওই নজর এড়ায় না নেটনাগরিকদের। সোশ্যাল মিডিয়া বর্তমান প্রজন্মের কাছে উপার্জনের অন্যতম মাধ্যম হয়ে উঠেছে, তা বলাই বাহুল্য।

এই মুহূর্তে যে নাচের ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায় একাংশের মাঝে চর্চায় রয়েছে, সেটি ‘ডান্স ২.০’ নামের একটি ইউটিউব চ্যানেল থেকে ১ মাস আগে শেয়ার করে নেওয়া হয়েছে। এই মুহূর্তে সেই ভিডিওটি ৬২ হাজারের কাছাকাছি মানুষের কাছে পৌঁছে গিয়েছে।

 

ভিডিওতে দুই কিশোরীকে টলিউডের হিট ছবি ‘বচ্চন’ গানে দুর্দান্ত নৃত্য পরিবেশনায় দেখা গিয়েছে। উর্মি ও পম্পি নামের দুই কিশোরী বচ্চনের ‘যতই ঘুড়ি ওড়াও রাতে, লাটাই তো আমার হাতে’র তালে নিজেদের বাড়ির সামনেই নৃত্য পরিবেশন করেছেন।

 

দুজনেই একই ধরনের মানানসই পোশাকেও সেজে উঠেছিলেন, তা অবশ্য ভিডিওতে নজর রাখলেই স্পষ্ট হবে। ছবিতে এই গানের তালে শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়কে ধামাকেদার নৃত্য পরিবেশন করতে দেখা গিয়েছিল।

 

এবার সেই গানের তালেই পম্পি ও উর্মি নজর কেড়েছেন দর্শকমহলের একাংশের। প্রশংসাও কুড়িয়েছেন অনেক। তারা দুজনেই যথেষ্ট দক্ষ নৃত্যশিল্পী, সেকথা অবশ্য তাদের নাচ দেখলেই বোঝা যায়। আপাতত নিজেদের এই সাম্প্রতিক নাচের ভিডিওর সূত্র ধরেই চর্চার আলোয় রয়েছেন এই দুই কিশোরী।

 

এই ধরনের অন্যান্য সংবাদ সমূহ


© All rights reserved © 2022 sbanglanews.com

Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় ROBIUL